Tingkatkan Kredibilitas dan Penghasilan Anda

LINTAS NIAGA

Bergabung sekarang dan kelola iklan gratis anda untuk menjaring pengunjung sebanyak mungkin. Ciptakan lagi lebih banyak bisnis!

Ribuan orang mencari istilah atau katakunci yang berhubungan dengan industri anda. Apa yang anda pikirkan? Mulai dari sekarang!

Masuk ke Akun Anda

Masukkan username dan password anda!

Lupa password anda?

Apakah anda belum mempunyai sebuah akun? Silahkan mendaftar untuk mengelola iklan anda sepenuhnya!

WWW.LINTASNIAGA.COM - IKLAN BARIS GRATIS®
My Account
Post banner
Pasang Iklan Gratis Anda Sendiri!

jual iphone x murah baru black market terpercaya

Kategori: Handphone | Apple | Dibaca: 4

jual iphone x murah baru black market terpercaya

PUSAT PENJUALAN HANDPHONE DAN ELECTRONIK BLACKMARKET TERPECAYA.

KAMI Distributor Gadget playstation ,laptop, Handphone BLACK MARKET TERMURAH,Jujur & Terpercaya-SEINDONESIA
Menerima Ecer,Grosir, Reseller dan Drobshipper
DENGAN MEMBELI BARANG DARI SAYA, SAYA ANGGAP PEMBELI SUDAH MENYETUJUI
SEMUA PROSEDUR DAN KETENTUAN DARI SAYA.
TERIMAKASIH.

Dan semua produk yang ditawarkan di Website https://lippomarketonline.blogspot.co.id/
merupakan
produk baru 100% (tersegel), original dan bergaransi.

Untuk Info lengkap/Pemesanan :,

kunjungi WEBSITE Saya: https://lippomarketonline.blogspot.co.id/
Untuk Pemesanan. HUB : M.Anwar Lukman
Cantact person: 0813 2043 9388
Email us
[email protected]

Merek Handphone dan Harga.

APPLE IPHONE X 256gb Rp.7.500.000.-
APPLE IPHONE X 64gb Rp.7.000.000.-

iPhone 8 Plus 256gb ... Rp. 5.500.000
iPhone 8 Plus 64gb ... Rp. 5.300.000
iPhone 8 64gb ... Rp. 4.800.000
iPhone 8 256gb ... Rp. 5.000.000

IPHONE 7+ RED EDITION 128GB new Rp.5.000.000.-
IPHONE 7+ RED EDITION 256GB New Rp.5.200.000.-

iPhone 7 32gb ... Rp.4.000.000
iPhone 7 128gb ... Rp.4.200.000
iPhone 7 256gb ... Rp.4.400.000
iPhone 7 Plus 32gb ... Rp.4.500.000
iPhone 7 Plus 128gb ... Rp.4.600.000
iPhone 7 Plus 256gb ... Rp.4.700.000

Apple iPhone 6s Plus 16GB Rp. 3.200.000
Apple iPhone 6s Plus 64GB Rp. 3.400.000
Apple iPhone 6s Plus 128GB Rp. 3.600.000
Apple iPhone 6s 16GB Rp. 3.000.000
Apple iPhone 6s 64GB Rp. 3.200.000
Apple iPhone 6s 128GB Rp. 3.400.000
Apple Iphone 6 plus 128gb RP. 2.600.000
Apple Iphone 6 64gb plus Rp. 2.400.000
Apple Iphone 6 16gb plus Rp. 2.200.000
Apple Iphone 6 128gb RP. 2.300.000
Apple Iphone 6 64gb Rp. 2.100.000
Apple Iphone 6 16gb Rp. 2.000.000

iPhone SE 16 GB SPACE GREY = 1.800.000
iPhone SE 16 GB SILVER = 2.000.000
iPhone SE 16 GB GOLD = 2.100.000
iPhone SE 16 GB ROSE GOLD = 2.200.000
iPhone SE 64 GB SPACE GREY = 2.200.000
iPhone SE 64 GB SILVER = 2.250.000
iPhone SE 64 GB GOLD = 2.300.000
iPhone SE 64 GB ROSE GOLD = 2.400.000

APPLE Tab

Apple ipad3 64Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.800.000,
Apple ipad3 32Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.600.000,
Apple ipad3 16Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.500.000,
Apple ipad 4G WIFI 64gb Rp.2.500.000,
Apple ipad 4G WIFI 32gb Rp.2.400.000.
Apple ipad 4G WIFI 16gb Rp.2.200.000,
Apple iPad Pro 256GB Wifi + 4G LTE Rp.5.500.000.-
Apple iPad Pro 128GB Wifi + 4G LTE Rp.5.000.000.-
Apple Ipad mini WIFI 64gb Rp.2.400.000,
Apple Ipad mini WIFI 32gb Rp.2.200.000.
Apple Ipad mini WIFI 16gb Rp.2.000.000,
Apple iPad 64Gb (wifi 3G) Rp.1.800,000,
Apple iPad 32Gb (wifi 3G) Rp.1.600,000,
Apple iPad 16Gb (wifi 3G) Rp.1.500,000,
Apple ipad 2 32GB (wifi 3G) Rp.2.000.000,
Apple ipad 2 64GB (wifi 3G) Rp.2,200.000,

Samsung Galaxy Tab Pro S Rp,2.500.000.-
Samsung Galaxy Tab S3 9.7 Rp.2.200.000.-
Samsung Galaxy Note FE Rp.3,000.000.-
Samsung Galaxy Note 8 64gb Rp.4.500.000.-
Samsung Galaxy S8+ 64gb Rp.4.100.000.
Samsung Galaxy S8 64gb Rp.3.800.000.
Samsung Galaxy Note 7 64GB Rp2.300.000.
Samsung Galaxy C9 Pro Rp2.400.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64GB Injustice Edition Rp.3.500.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32GB Injustice Edition Rp.4.200.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64gb Rp.2.800.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32gb Rp.2.600.000.
Samsung Galaxy S7 64gb Rp.2.400.000.
Samsung Galaxy S7 32gb Rp.2.200.000.
Samsung Galaxy C7 Rp.1.700.000.
Samsung Galaxy C7 Pro 2017 Rp.2.000.000.
Samsung Galaxy C5 Rp.1.500.000.
Samsung Galaxy C5 Pro 2017 Rp.1.700.000.
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 128gb Rp.2.300.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 64gb Rp.2.200.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 16gb Rp.2.000.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 128gb Rp.2.600.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 64gb Rp.2.500.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 16gb Rp.2.400.000.-
Samsung Galaxy NOTE 5 64GB Rp.1.800.000
Samsung Galaxy NOTE 5 32GB Rp.1.600.000
Samsung galaxy note 4 Rp.1,300.000.-
Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 1.800.000
Samsung Galaxy A8 Rp. 1.650.000
SAMSUNG GALAXY A7 Rp:1,450,000,-
SAMSUNG GALAXY A7 2017 Rp.1.800.000
SAMSUNG GALAXY A5 Rp:1,300,000,-
SAMSUNG GALAXY A5 2017 Rp.1.500.000.-
SAMSUNG GALAXY A3 Rp:1,200,000,-
SAMSUNG GALAXY A Rp:1,000,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 Prime Rp:1,200,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 PRO Rp:1,300,000,-
SAMSUNG GALAXY J7 Pro Rp:1,400,000,
SAMSUNG GALAXY J7 PLUS RP.1,700.000.-
SAMSUNG GALAXY J7 Prime Rp:1,200,000,-
samsung Galaxy J 7 Max Rp.1.500.000.-
Samsung P9010 Galaxy note pro 12.1inc Rp.2.000.000
Samsung N9000 Galaxy Note III Rp.1.200.000.
SAMSUNG GALAXY S 5 Rp.1.400.000.
SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 2014 Rp.1.600.000,
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Clasic Rp.1.100.000.-
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Rp.1.000.000.-
SAMSUNG GALAXY GEAR S3 Frontier Rp.2.500.000.-

Sony
SONY ERICSSON
XPERIA XZS Rp.3.000.000.-
XPERIA XZ Rp.2.500.000.-
Xperia Z5 PREMIUM = 2.500.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL = 2.800.000
Xperia Z5 Single = 2.400.000
Xperia Z5 Dual = 2.500.000
Xperia Z5 Compact = 2.450.000
Xperia Z3+ Dual = 2.000.000
Xperia Z3 = 1.800.000
Sony Xperia Z3 Compact D5803 Rp.1.900.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.1,800.000.-
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1,500.000.-
Sony Xperia Z1 Rp.1.400.000.-
Sony Xperia Z2 Rp.1.600.000.-

BLACKBERRY
blackberry keyone Rp.3,000,000.-
Blackberry DTEK50 Rp..2.500.000.-
Blackberry DTEK 60 Rp,2,800.000.-
Blackberry Priv New Rp.2.000.000.-
Blackberry Passport Rp.1.500.000.-
Porsche Design P9981 Rp.2,200.000-
Porsche Design P9982 Rp.3,500.000.-
Porsche Design P9983 Rp.3,300.000.-

Vivo V7+ Rp.2,200.000
ViVO V5 PLUS Rp.2.000.000.
Vivo V5s Rp. 2.000.000
Vivo Xplay 5 Standard Rp.1.800.000
Vivo Xplay 6 Rp.2,5.000.000.-
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.600.000
Vivo Xplay 3S Rp.1.100.000
Vivo Xshot Rp.1.100.000
Vivo X5 Max Rp.1.300.000
Vivo X5S Rp.1.400.000
Vivo X5Pro Rp.1.000.000

Google Pixel 32GB 4GB Rp,4,300,000,-

HUAWEI
Huawei P10 Plus New :Rp 4,200,000.
Huawei Honor 8 :Rp 2,400,000.
Huawei P10 Lite New :Rp 2,500,000.
Huawei Honor 8 PO :Rp 1,800.000.
Huawei Mate 9 :Rp2,700,000.
Huawei P9 Plus :Rp3,000,000.
Huawei P9 :Rp2,500,000.

Nokia 8 Rp 2,700,000,
Nokia 6 Arte Rp 2,200.000.
Nokia 6 New Rp 1,500,000
Nokia 5 Rp 1,300,000,
Nokia 4 Rp 1,000,000,
Nokia C1 Rp 1,000,000,
Nokia E1 Rp 1,500,000,
Nokia N1 Rp 1,400,000,
Nokia Swan Rp 2,400,000,

XIAOMI
xiaomi mi note 2 pro ram 6gb Rp. 2.500.000
xiaomi mi note 2 pro ram 4gb Rp. 2.300.000
Xiaomi mi mix 2 Rp.3.000.000.-
Xiaomi Mi mix 6 ram 6gb Rp.2.800.000.
Xiaomi Mi 5 16GB = Rp 1.800.000.-
Xiaomi Mi 4 16GB = Rp 1.600.000.-
Xiaomi Redmi Note 2 16GB = 1.000.000.-
Xiaomi Redmi Note 2 Prime 16GB = 1.200.000.-
Xiaomi Mi Note Pro Ram 4GB/64GB = Rp1,400.000
Xiaomi Mi Note Ram 3GB/16GB = Rp.1.500.000.-
Xiaomi Redmi Note 4G = Rp 1.000.000

OPPO
Oppo F5 ram 6gb Rp.2,500.000.
Oppo F5 youth Rp.2.300.000.-
OPPO A57 Rp.1,200.000.-
OPPO A77 Rp.1.600.000
Oppo A39 Rp.1.200.000.-
Oppo F3 plus Rp. 2.200.000
Oppo F3 Rp. 1.800.000
Oppo R9 plus Rp. 2.000.000.-
oppo R9 Rp.1,600.000.-
oppo R11 Plus Rp.3.100.000.-
oppo R11 Rp.2.500.000.-
oppo R9s plus Rp.3.000.000.-
oppo R9s Rp.2.400.000.-
oppo F1 plus Rp.2.000.000
oppo F1 selfi Rp.1.300.000
Oppo F1 Rp.1.500.000
oppo F1s plus Rp,1,800.000.-
oppo F1s Ram 4GB Rp.1.600.000

HTC :
HTC M 10 Rp.2.800.000.-
HTC One M9+ Rp.2,600.000.-
HTC One M9 Rp.2,000.000.-
HTC One E9+ Rp.2,500.000.-
HTC One E9 Dual Rp.2,400.000.-
HTC Desire Eye Rp.2,200.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.2.000.000.-
HTC One M8 Rp.1,800.000.-
HTC One E8 Dual Rp.2,000.000.-
Htc Sensation Rp.1.300.000,
Htc Sensation XE Rp.1.400.000,
Htc Desire HD Rp.1.400.000,
Htc Desire Z Rp.1.400.000.
Htc Flyer Rp.1.300.000,
Htc Touch Pro Rp.1.000.000,

Asus Zenfone Z1 Titan Ram 6GB/256GB = 2.000.000.-
Asus Zenfone 3 DELUXE Ram 4GB/128GB = 1.800.000.-
Asus Zenfone 6 Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/32GB = 1.400.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/64GB = 1.700.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/16GB = Rp 1.500.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/32GB = Rp 1.800.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/64GB= Rp 1.900.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/32GB = Rp. 1,700.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/64GB = Rp. 1.900.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/16GB = Rp. 1.400.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/32GB = Rp 1.500.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/64GB = Rp 1.600.000.-

Masih banyak lagi produk lainya.

NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample ,
barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.

KELENGKAPAN
1. Dus
2. Battery Ori Charger
3. Kabel Data
4. Kabel Charger
5. Kartu Garansi

TRUSTED SELLER - TERPERCAYA !

CARA TRANSAKSI ONLINE:
1. Pilih produk-produk yang anda inginkan Catat Produk yang akan di beli.
2. Format pemesanan ketik. Nama#Alamat lengkap#NO.Identitas#Type Barang# Color: kontak :
3. Harga SUDAH termasuk ongkos kirim. Barang dikirim melalui JNE/Tiki ke seluruh Indonesia.
4. Kualitas barang di jamin asli/bukan reflika dan bergaransi 8 bulan distributor, barang yang rusak bisa ditukar kembali.
Untuk info selengkapnya silahkan hubungi kontak persion kami di Hp: 0813 2043 9388.

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.

Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus Xiaomi 4x.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

NB: kepuasaan anda adalah prioritas kami terima kasih.


Dikirim oleh :anwar lukman
Alamat:tanjung priok
Telepon:081320439388
Website: https://lippomarketonline.blogspot.co.id/
Tag: iphone, samsung, oppo, xiaomi
Tanggal:Kamis, 28 Desember 2017 - 02:26:41 WI
 
Tambahkan Komentar Baru

Nama Anda :
Email :
Komentar :
Masukkan Kode :
Anti Spam Refresh Code
   

Iklan Premium

Post banner

Pencarian Bertingkat

loading
loading

Selamat Datang di Lintas Niaga!

Sarana promosi bisnis, produk maupun jasa serta aneka kebutuhan rumah tangga hingga jual beli mudah dan nyaman! Gabung Sekarang !

Belanja Mudah dan Nyaman!

Jalin pertemanan ke seluruh penjuru negeri untuk memberikan kenyamanan dan kemudahan dalam setiap transaksi anda. Gabung Sekarang !

Sebar Keberadaan Bisnis Anda!

Tuangkan keunggulan dan keunikan produk maupun bisnis anda, dan umumkan keberadaan tentang bisnis, produk dan industri anda dengan judul-judul yang unik! Pasang iklan sekarang !

Tingkatkan Daya Jual Produk Anda!

Dapatkan lebih banyak sahabat dan tawarkan produk dan bisnis anda melalui perpesanan dalam pertemanan setanah air dalam rangka meningkatkan penjualan bisnis anda! Gabung Sekarang !

Cara Promosi Bisnis Masa Kini!

Promosikan bisnis anda dengan cara yang benar dan raih kemenangan bisnis dari persaingan dan kompetisi masa kini yang sangat ketat hanya bersama Lintas Niaga! Gabung Sekarang !

Kelola Iklan Anda Sepenuhnya!

Pasang dan kelola iklan anda sepenuhnya untuk meningkatkan kredibilitas tentang industri anda, dan mulai mendatangkan pengunjung sebanyak mungkin! Gabung Sekarang !

Ciptakan Lebih Banyak Bisnis!

Iklankan juga bisnis anda dengan fitur premium untuk menuai penghasilan yang lebih tinggi, dan persiapkan diri anda untuk menciptakan lagi lebih banyak bisnis. Pasang iklan sekarang !