Tingkatkan Kredibilitas dan Penghasilan Anda

LINTAS NIAGA

Bergabung sekarang dan kelola iklan gratis anda untuk menjaring pengunjung sebanyak mungkin. Ciptakan lagi lebih banyak bisnis!

Ribuan orang mencari istilah atau katakunci yang berhubungan dengan industri anda. Apa yang anda pikirkan? Mulai dari sekarang!

Masuk ke Akun Anda

Masukkan username dan password anda!

Lupa password anda?

Apakah anda belum mempunyai sebuah akun? Silahkan mendaftar untuk mengelola iklan anda sepenuhnya!

WWW.LINTASNIAGA.COM - IKLAN BARIS GRATIS®
My Account
Post banner
Pasang Iklan Gratis Anda Sendiri!

GEBYAR RAMADHAN XPERIA XZ2 BARU MURAH BLACKMARKET TERPERCAYA

Kategori: Handphone | Sony Xperia | Dibaca: 38292

GEBYAR RAMADHAN XPERIA XZ2 BARU MURAH BLACKMARKET TERPERCAYA

BISMILLAHIRRAHMAANIRRAHIM
Assalammu'alaikum Mas atau sist.
PUSAT PENJUALAN HANDPHONE BLACKMARKET TERPECAYA.

BAZAR HP LAPTOP PLAY STATION DAN KAMERA BLACK MARKET Menyambut Bulan suci Ramadhan 1439 Hijiryah.
KAMI Pusat Gadget smartphone dan playstation ,laptop, Handphone BLACK MARKET TERMURAH,Jujur & Terpercaya-SEINDONESIA
Menerima Ecer,Grosir, Reseller dan Drobshipper
DENGAN MEMBELI BARANG DARI SAYA, SAYA ANGGAP PEMBELI SUDAH MENYETUJUI
SEMUA PROSEDUR DAN KETENTUAN DARI SAYA
TERIMAKASIH.

Dan semua produk yang ditawarkan di Website https://lippomartonline.blogspot.co.id
merupakan
produk baru 100% (tersegel), original dan bergaransi.

Untuk Info lengkap/Pemesanan :,

kunjungi WEBSITE Saya: https://lippomartonline.blogspot.co.id
Untuk Pemesanan. HUB : M.Anwar Lukman
Cantact person: 0813 2043 9388
Email us
[email protected]

Merek Handphone dan Harga.

Apple iPhone X 256 GB Rp. 5.000.000
Apple iPhone X 64 GB Rp. 4.500.000

Apple iPhone 8 Plus 256 GB Rp. 4.300.000
Apple iPhone 8 Plus 64 GB Rp. 4.000.000

Apple iPhone 8 64 GB Rp. 4.000.000
Apple iPhone 8 256 GB Rp. 3.600.000

Apple iPhone 7 Plus 256GB Rp. 3.700.000
Apple iPhone 7 Plus 128GB Rp. 3.500.000
Apple iPhone 7 Plus 32GB Rp. 3.200.000
Apple iPhone 7 32 GB Rp. 3.000.000
Apple iPhone 7 128GB Rp. 3.200.000
Apple iPhone 7 256 GB Rp. 3.400.000

Apple iPhone 6s Plus 16GB Rp. 2.400.000
Apple iPhone 6s Plus 64GB Rp. 2.200.000
Apple iPhone 6s Plus 128GB Rp. 2.000.000
Apple iPhone 6s 16GB Rp. 2.000.000
Apple iPhone 6s 64GB Rp. 2.100.000
Apple iPhone 6s 128GB Rp. 2.200.000
Apple Iphone 6 plus 128gb RP. 1.800.000
Apple Iphone 6 64gb plus Rp. 1.600.000
Apple Iphone 6 16gb plus Rp. 1.500.000
Apple Iphone 6 128gb RP. 1.800.000
Apple Iphone 6 64gb Rp. 1.600.000
Apple Iphone 6 16gb Rp. 1.300.000
Apple iPhone SE 16gb Rp. 1.400.000
Apple iPhone SE 64gb Rp. 1.600.000

APPLE Tab

Apple iPad Pro 256GB Wifi + Cellular with 4G LTE Rp. 4.000.000
Apple iPad Pro 128GB Wifi + Cellular with 4G LTE Rp. 3.400.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 16 GB Rp. 1.800.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 32 GB Rp. 2.000.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 64 GB Rp. 2.200.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 128 GB Rp. 2.400.000

Samsung Galaxy S9+ Rp.4,200.000.
Samsung Galaxy S9 Rp.4.000.000.-
Samsung Galaxy Tab Pro S Rp,2.200.000.-
Samsung Galaxy Tab S3 9.7 Rp.2.000.000.-
Samsung Galaxy Note FE Rp.2,000.000.-
Samsung Galaxy Note 8 64gb Rp.3.900.000.-

Samsung Galaxy A8+ 2018 Rp.1,700.000.-
Samsung Galaxy A8 2018 Rp.1.500.000.-

Samsung Galaxy S8+ 64gb Rp.3.000.000.
Samsung Galaxy S8 64gb Rp.2.900.000.
Samsung Galaxy Note 7 64GB Rp.1.800.000.
Samsung Galaxy C9 Pro Rp1.600.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64GB Injustice Edition Rp.2.500.000
Samsung Galaxy S7 Edge 32GB Injustice Edition Rp.2.200.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64gb Rp.2.200.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32gb Rp.2.000.000.
Samsung Galaxy S7 64gb Rp.1.800.000.
Samsung Galaxy S7 32gb Rp.1.600.000.
Samsung Galaxy C7 Rp.1.100.000.
Samsung Galaxy C7 Pro 2017 Rp.1.200.000.
Samsung Galaxy C5 Rp.1.000.000.
Samsung Galaxy C5 Pro 2017 Rp.1.300.000.
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 128gb Rp.1.500.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 64gb Rp.1.400.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 16gb Rp.1.100.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 128gb Rp.2.200.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 64gb Rp.2.000.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 16gb Rp.1.800.000.-
Samsung Galaxy NOTE 5 64GB Rp.1.100.000
Samsung Galaxy NOTE 5 32GB Rp.1.000.000

Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 1.600.000
Samsung Galaxy A8 Rp. 1.450.000
SAMSUNG GALAXY A7 Rp:1,250,000,-
SAMSUNG GALAXY A7 2017 Rp.1.400.000
SAMSUNG GALAXY A5 Rp:1,100,000,-
SAMSUNG GALAXY A5 2017 Rp.1.400.000.-
SAMSUNG GALAXY J5 Prime Rp:1,000,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 PRO Rp:1,100,000,-
SAMSUNG GALAXY J7 Pro Rp:1,200,000,
SAMSUNG GALAXY J7 PLUS RP.1,300.000.-
SAMSUNG GALAXY J7 Prime Rp:1,000,000,-
samsung Galaxy J 7 Max Rp.1.400.000.-
Samsung P9010 Galaxy note pro 12.1inc Rp.1.400.000
Samsung N9000 Galaxy Note III Rp.1.200.000.
SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 2014 Rp.1.100.000,


SAMSUNG GALAXY Gear S2 Clasic Rp.1.100.000.-
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Rp.1.000.000.-
SAMSUNG GALAXY GEAR S3 Frontier Rp.2.500.000.-


Sony

SONY ERICSSON

Xperia XZ2 Compact Rp.2.500.000.-
Xperia XZ Rp.2.200.000.-
XPERIA XZS Rp.2.400.000.-
XPERIA XZ Rp.2.300.000.-
XPERIA XA1 Ultra Rp.1,500.000.-
Sony Xperia XZ1 Compect Rp.2,200.000.-
Xperia Z5 PREMIUM = 1.800.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL = 1.600.000
Xperia Z5 Single = 1.400.000
Xperia Z5 Dual = 1.500.000
Xperia Z5 Compact =1.450.000
Xperia Z3+ Dual = 1.200.000
Xperia Z3 = 1.100.000

Sony Xperia Z3 Compact D5803 Rp.1000.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.1.000.000.-
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1.000.000.-
Sony Xperia Z1 Rp.1.000.000.-
Sony Xperia Z2 Rp.1.000.000.-

BLACKBERRY

blackberry keyone Rp.2,500,000.-
Blackberry DTEK50 Rp..2.000.000.-
Blackberry DTEK 60 Rp,2,200.000.-
Blackberry Priv New Rp.1.600.000.-
Blackberry Passport Rp.1.200.000.-
Porsche Design P9981 Rp.1,800.000-
Porsche Design P9982 Rp.2,000.000.-
Porsche Design P9983 Rp.2,100.000.-


Vivo v9 Rp.1,900.000.-
Vivo V7+ Rp.1,800.000
ViVO V5 PLUS Rp.1.500.000.
Vivo V5s Rp. 1.700.000
Vivo Xplay 5 Standard Rp.1.500.000
Vivo Xplay 6 Rp.1,900.000.-
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.000.000
Vivo Xplay 3S Rp.1.100.000
Vivo Xshot Rp.1.100.000
Vivo X5 Max Rp.1.300.000
Vivo X5S Rp.1.400.000
Vivo X5Pro Rp.1.200.000

Google Pixel 32GB 4GB Rp,3,300,000,-
Google Pixel 2 Rp.3.700.000.-


HUAWEI

Huawei P10 Plus New :Rp 3,500,000.
Huawei Honor 8 :Rp 2,000,000.
Huawei P10 Lite New :Rp 2,200,000.
Huawei Honor 8 PO :Rp 1,500.000.
Huawei Mate 9 :Rp2,000,000.
Huawei P9 Plus :Rp2,400,000.
Huawei P9 :Rp2,100,000.


Nokia 8 Rp.1.800.000.-
Nokia 7 Rp 1,500,000,
Nokia 6 Arte Rp 1,300.000.
Nokia 6 New Rp 1,400,000
Nokia 5 Rp 1,100,000,
Nokia Swan Rp 2,000,000,


XIAOMI

Xiaomi mi mix 2 Rp.2.400.000.-
xiaomi mi note 2 pro ram 6gb Rp. 2.100.000
xiaomi mi note 2 pro ram 4gb Rp. 2.000.000
Xiaomi Mi mix 6 Rp.2.000.000.
Xiaomi Mi 5 16GB = Rp 1.300.000.-
Xiaomi Mi 4 16GB = Rp 1.100.000.-


OPPO

OPPO F7 Rp.1.800.000.-
Oppo A83 Rp.1.000.000
Oppo F5 Ram 6GB Rp.1.700.000.-
Oppo F5 youth Rp.1.450.000.-
Oppo F3 plus Rp. 1.400.000
Oppo F3 Rp. 1.300.000
Oppo R9 plus Rp. 2.100.000.-
oppo R9 Rp.2,000.000.-
oppo R11 Plus Rp.2.200.000.-
oppo R11 Rp.2.000.000.-
oppo R9s plus Rp.2.300.000.-
oppo R9s Rp.2.100.000.-
oppo F1 plus Rp.1.200.000
oppo F1 selfi Rp.1.100.000
Oppo F1 Rp.1.000.000
oppo F1s plus Rp,1,000.000.-
oppo F1s Ram 4GB Rp.1.000.000


HTC :

HTC M 10 Rp.2.000.000.-
HTC One M9+ Rp.1,800.000.-
HTC One M9 Rp.1,600.000.-
HTC One E9+ Rp.1,900.000.-
HTC One E9 Dual Rp.1,700.000.-
HTC Desire Eye Rp.1,500.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.1.600.000.-
HTC One M8 Rp.1,200.000.-
HTC One E8 Dual Rp.1,100.000.-
Htc Sensation Rp.1.100.000,
Htc Sensation XE Rp.1.100.000,
Htc Desire HD Rp.1.100.000,
Htc Desire Z Rp.1.100.000.
Htc Flyer Rp.1.100.000,
Htc Touch Pro Rp.1.000.000,


Asus Zenfone Z1 Titan Ram 6GB/256GB = 1.500.000.-
Asus Zenfone 3 DELUXE Ram 4GB/128GB = 1.800.000.-
Asus Zenfone 6 Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/32GB = 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/64GB = 1.200.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/16GB = Rp 1.100.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/32GB = Rp 1.100.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/64GB= Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/32GB = Rp. 1,300.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/64GB = Rp. 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/16GB = Rp. 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/64GB = Rp 1.200.000.-


LG

LG V30+ Rp,3,000.000
LG v20 Rp.2.000.000
LG G6 Rp.1.800.000
LG G5 SE Rp.1.400.000

Masih banyak lagi produk lainya.

NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample ,
barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.

Kelengkapannya adalah FULLSET:
1.New Hp
2.New Headset
3.New Charger
4.New Kabel data
5.New Baterai
6.New CD
7.New buku ptunjuk
8.New pouch (tipe tertentu)
9.New dus
10.New flip cover
11.Kartu Garansi

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.
Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus Samsung J5.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

barang di kirim via jne,tiki,pos dan gojek

KONDISI BARANG:
Barang Yang Kita Tawarkan Merupakan Barang Sitaan(BM)
All Unit 100% NEW dan SEGEL
KELENGKAPAN BARANG ORIGINAL BARU 100%
UNLOCK bisa semua simcard.
Garansi Resmi 1 tahun.
Call Timer seluruhnya masih 00:00 (gress)
Imei pada dus sama dengan Imei pada handphone

CARA ORDER
-Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
-Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:

cara Cepat Order
Nama Anda :
Nama Produk :
Jumlah Produk :
Alamat Kirim :
KIRIM SMS KE: 0813 2043 9388

NB: kami memberikan bukti bukan janji..!!

Kepercayaan anda yang sangat kami butuhkan untuk dapat Memprioritaskan
transaksi dengan lancar ( Tidak ada yg saling rugi dan dirugikan ).


Dikirim oleh :anwar lukman
Alamat:jakarta
Telepon:081320439388
Website: https://lippomartonline.blogspot.co.id/
Tag: samsung, oppo, xiaomi, vivo, apple, iphone
Tanggal:Selasa, 15 Mei 2018 - 09:32:44 WI

17869 komentar

Tambahkan Komentar Baru
Jordiomiaarriff
online casino real money <a href="https://onlinecasinodd.com/">empire city online casino</a> gsn casino slots <a href="https://onlinecasinodd.com/">free casino</a> | https://onlinecasinodd.com/ - borgata online casino https://onlinecasinodd.com/ - mgm online casino
09 September 2018 - 19:17:54 WI


Jordiomiaarriff
hyper casinos <a href="https://onlinecasinoplay.us.org/">play casino</a> gsn casino slots <a href="https://onlinecasinoplay.us.org/">virgi n online casino</a> | https://onlinecasinoplay.us.org/ - online casinos https://onlinecasinoplay.us.org/ - casino real money
21 September 2018 - 12:47:32 WI


Siltenteexime
free casino <a href="https://freeonlinecasino.icu/">doubledo wn casino facebook</a> online casino games free <a href="https://freeonlinecasino.icu/">free casino</a> | https://freeonlinecasino.icu/ - free slots games https://freeonlinecasino.icu/ - mohegan sun casino
21 September 2018 - 13:05:00 WI


CreneVuriGupe
gun lake casino <a href="https://onlinecasinox.icu/">sugarhouse online casino</a> maryland live casino online <a href="https://onlinecasinox.icu/">no deposit casino</a> | https://onlinecasinox.icu/ - casino slot https://onlinecasinox.icu/ - casinos in iowa
21 September 2018 - 13:10:09 WI


CoudiordFrula
vegas slots <a href="https://realmoneyslots.icu/">free online slots vegas world</a> free slots online no download no registration <a href="https://realmoneyslots.icu/">free online slots</a> | https://realmoneyslots.icu/ - play free slots for fun https://realmoneyslots.icu/ - celebrity slots
21 September 2018 - 13:16:44 WI


Guestalony
<a href=" https://viagrasuperactive.icu/ ">viagra without prescription</a> - viagra super active 150mg
viagra without prescription, <a href=" https://viagrasuperactive.icu/ ">generic viagra super active 100mg</a>
https://viagrasuperactive.icu/
21 September 2018 - 13:17:14 WI


Jordiomiaarriff
igt free slots <a href="https://vegasslotsonline.icu/">online slots free</a> mirrorball slots <a href="https://vegasslotsonline.icu/">penny slots</a> | https://vegasslotsonline.icu/ - jackpot magic slots https://vegasslotsonline.icu/ - slots free games
21 September 2018 - 13:17:31 WI


DrearmmyncHerve
spy on text messages <a href="https://phonespy.us.com/">tracking software</a> xnspy <a href=" https://phonespy.us.com/">mobile tracker for android phone</a> | https://phonespy.us.com/ - absolutely free cell phone tracking https://phonespy.us.com/ - cell phone tracking software free
21 September 2018 - 13:33:24 WI


Guestalony
<a href=" https://viagrasuperactive.icu/ ">lowest price generic viagra 100mg</a>, viagra super active 100mg pills
what is viagra super active, <a href=" https://viagrasuperactive.icu/ ">viagra super active</a>
https://viagrasuperactive.icu/
21 September 2018 - 14:05:23 WI


Jordiomiaarriff
real money casino <a href="https://slotsonline.ooo/">choctaw casino</a> play online casino <a href="https://slotsonline.ooo/">vegas casino games</a> | https://slotsonline.ooo/ - bigfish casino online games https://slotsonline.ooo/ - slots for real money
21 September 2018 - 14:25:24 WI


Guestalony
<a href=" https://viagrasuperactive.icu/ ">what is viagra super active</a>, buy viagra super active
super active viagra 150 mg - <a href=" https://viagrasuperactive.icu/ ">buy cheap viagra super active</a>
https://viagrasuperactive.icu/
21 September 2018 - 14:53:18 WI


CoudiordFrula
heart of vegas slots <a href="https://realmoneyslots.icu/">online slot games</a> hollywood casino free slots <a href="https://realmoneyslots.icu/">free slots machines</a> | https://realmoneyslots.icu/ - free slots online https://realmoneyslots.icu/ - da vinci diamonds free online slots
21 September 2018 - 15:17:54 WI


Siltenteexime
hollywood casino <a href="https://freeonlinecasino.icu/">free online casino</a> blue chip casino <a href="https://freeonlinecasino.icu/">pala casino</a> | https://freeonlinecasino.icu/ - vegas world casino games https://freeonlinecasino.icu/ - no deposit casino
21 September 2018 - 15:31:45 WI


CreneVuriGupe
free slots games <a href="https://onlinecasinox.icu/">online casino gambling</a> real casino <a href="https://onlinecasinox.icu/">pala casino online nj</a> | https://onlinecasinox.icu/ - doubledown casino promo codes https://onlinecasinox.icu/ - oxford casino
21 September 2018 - 15:37:00 WI


Jordiomiaarriff
free casino slot games <a href="https://onlinecasinoplay.us.org/">hyper casinos</a> gsn casino slots <a href="https://onlinecasinoplay.us.org/">casin o games</a> | https://onlinecasinoplay.us.org/ - online gambling casino https://onlinecasinoplay.us.org/ - casino real money
21 September 2018 - 15:38:56 WI


Jordiomiaarriff
da vinci diamonds free online slots <a href="https://vegasslotsonline.icu/">slots online</a> free casino slot games <a href="https://vegasslotsonline.icu/">wizard of oz slots</a> | https://vegasslotsonline.icu/ - free slots casino games https://vegasslotsonline.icu/ - free slots 777
21 September 2018 - 15:39:24 WI


Guestalony
<a href=" https://viagrasuperactive.icu/ ">super viagra pills 100 mg</a> - viagra without prescription
viagra super active sildenafil citrate - <a href=" https://viagrasuperactive.icu/ ">buy cheap viagra super active</a>
https://viagrasuperactive.icu/
21 September 2018 - 16:16:09 WI


Guestalony
<a href=" https://viagrasuperactive.icu/ ">what is viagra super active</a> - cialis super active
generic viagra super active sildenafil - <a href=" https://viagrasuperactive.icu/ ">viagra super active 100mg pills</a>
https://viagrasuperactive.icu/
21 September 2018 - 16:17:02 WI


Guestalony
<a href=" https://viagrasuperactive.icu/ ">viagra super active plus reviews</a> - viagra without a doctors prescription
buy cheap viagra super active, <a href=" https://viagrasuperactive.icu/ ">sildenafil 100mg price</a>
https://viagrasuperactive.icu/
21 September 2018 - 16:22:07 WI


DrearmmyncHerve
phone tracker <a href="https://phonespy.us.com/">free app for spying on spouse</a> track iphone location <a href=" https://phonespy.us.com/">cell phone spy software</a> | https://phonespy.us.com/ - xnspy https://phonespy.us.com/ - mobile tracking online free
21 September 2018 - 16:25:19 WI


<< First     1   2   3     Last >>
Nama Anda :
Email :
Komentar :
Masukkan Kode :
Anti Spam Refresh Code
   

Iklan Premium

Post banner

Premium Links

Pencarian Bertingkat

loading
loading

Selamat Datang di Lintas Niaga!

Sarana promosi bisnis, produk maupun jasa serta aneka kebutuhan rumah tangga hingga jual beli mudah dan nyaman! Gabung Sekarang !

Belanja Mudah dan Nyaman!

Jalin pertemanan ke seluruh penjuru negeri untuk memberikan kenyamanan dan kemudahan dalam setiap transaksi anda. Gabung Sekarang !

Sebar Keberadaan Bisnis Anda!

Tuangkan keunggulan dan keunikan produk maupun bisnis anda, dan umumkan keberadaan tentang bisnis, produk dan industri anda dengan judul-judul yang unik! Pasang iklan sekarang !

Tingkatkan Daya Jual Produk Anda!

Dapatkan lebih banyak sahabat dan tawarkan produk dan bisnis anda melalui perpesanan dalam pertemanan setanah air dalam rangka meningkatkan penjualan bisnis anda! Gabung Sekarang !

Cara Promosi Bisnis Masa Kini!

Promosikan bisnis anda dengan cara yang benar dan raih kemenangan bisnis dari persaingan dan kompetisi masa kini yang sangat ketat hanya bersama Lintas Niaga! Gabung Sekarang !

Kelola Iklan Anda Sepenuhnya!

Pasang dan kelola iklan anda sepenuhnya untuk meningkatkan kredibilitas tentang industri anda, dan mulai mendatangkan pengunjung sebanyak mungkin! Gabung Sekarang !

Ciptakan Lebih Banyak Bisnis!

Iklankan juga bisnis anda dengan fitur premium untuk menuai penghasilan yang lebih tinggi, dan persiapkan diri anda untuk menciptakan lagi lebih banyak bisnis. Pasang iklan sekarang !